Небесный Город.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесный Город. » О ГЛАВНОМ. » РАССКАЗЫ О СЕБЕ.


РАССКАЗЫ О СЕБЕ.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВЫ ПРОШЛИ ЗОЛОТЫЕ ВРАТА ГОРОДА!! ПО ЭТОМУ РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ И СВОИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ.

НАПРИМЕР:   --     

Я ВЕЛИКИЙ МАГ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!! ВЛАДЕЮ СИЛАМИ ГАЛАКТИК И ПЛАНЕТ! НИ ОДНА СТИХИЯ НЕ СРАВНИТЬСЯ С МОЕМ МОГУЩЕСТВОМ !!

0

2

Привет. Я Электра, ведьмочка электричества. В твой город можно?

0

3

Ну конечноже!! Ты теперь не гость, а житель. Расскажи о себе по подробнее. Я рад выслушать твои фантастические идеи. !!!  :cool:

0

4

Моя сила берётся из бури и грозы, это электричество! Так я испепеляю всё, что мне не нравиться!

0

5

ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫЙ ГОРОД!    МЕНЯ ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ ЗНАЕТЕ! 

0

6

ну что сказать,я Киро,у меня есть ооочень опасное оружие-Тетрадь Смерти!помимо того,я Гармония Мира(все силы планеты Земля соединены во мне,и это по настоящему).Имя?Киро никому не доверяет,вдруг кому-то тоже шинигами дали тетрадку?Мой шинигами Рюк.вот он яблоки ищет!http://i052.radikal.ru/1007/e2/ddb5c12dce70.jpg :writing:

0

7

КАРТИНКА ОБАЛДЕТЬ!!  Если присниться, то лысым проснёшься. ....  :crazyfun:

0

8

да нет!Рюк добрый если ему мешок я блок дать,вымогатель яблочный блин!,в тетрадку ничьих имён не записывает!

0

9

"Если присниться, то лысым проснёшься"а прредставь видеть его каждый раз как просыпаешься?и потом целый день таскает за тобой тетрадку,ходит яблоки требует у прохожих...я к нему если честно привыкла! :sceptic: ну чего ты смотришь мои сообщения?Рюк иди на кухню яблоки грызи!

0

10

Да прикольненький питомец у тебя!  :D  А я себе лучше домового заведу.  Хозяин в доме всегда пригодиться.

0

11

это он питомец?он между прочим бог Смерти!он выбрал меня из тысячи  и отдал тетрадь смерти!теперь девчонок за волосы дёргает,а я его на кухню за яблоками отправляю!иногда бывает полезным,когда за пацанами следит!(оссобенно за Пашкой,Лошкевичем и  Юрой)

0

12

Приветствую тебя, дорогой мой детектив! Похоже ты единственная, кто заглядывает сюда. Становиться скучно тут и глухо, наверное удалю этот форум.

0

13

зачем?представляете Валтор,я становлюсь Богом Смерти,я постоянно поедаю яблоки!наверно на меня скоро Рюк обидится!

0

14

Яблоки? Но ведь это древо жизни!  Смерть наверное пеплом питается.  8-)

0

15

Нет она питается жизнью, а пепел после себя оставляет. Нато она и смерть.  Про РЮКА я конечно ничего не знаю, но вроде бы яблоки это не для него.  :blush: 

0

16

Посмотрите Death Note и сами всё увидите!Бог Смерти - Синигами,не нуждается в пище,но тем не менее чувствует наслаждение от потребления пищи.Яблоки для Бога Смерти как раз подходят,без них начинается ломка,и Бога закручивает до невозможности.Также Бог Смерти может питаться шоколадками,как Сидо,если ему всего один раз дать её попробовать.

0


Вы здесь » Небесный Город. » О ГЛАВНОМ. » РАССКАЗЫ О СЕБЕ.